Наши папы — бравые солдаты!

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют.

Нашей армии … Салют!

В космос корабли плывут

Нашей армии… Салют!

На планете мир и труд

Нашей армии … Салют!

В честь празднования Дня Защитника Отечества в конце февраля были проведены музыкально-спортивные развлечения «Лучше папы друга нет!» для детей и родителей (пап, дедушек).

Праздник – это радость, веселье, торжество, которые разделили взрослые и дети. Мальчикам очень интересно было почувствовать себя солдатами. Они соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения.

Папы и дедушки также не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими, самыми сильными, выносливыми. В конце праздника дети подарили им подарки, приготовленные своими руками. А мальчишки получили заслуженные медали.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!