Зимние забавы

Всем известно, что зима — самое раздолье для зимних игр и забав. Сколько радости, веселья, удовольствий доставляют детям катанья на санках, лыжах, коньках, спуски с ледяных горок.

Каждый год в нашем детском саду мы с удовольствием ждем наступления зимы, чтобы создать благоприятные условия для проведения прогулки, двигательной и игровой активности детей.

Снежные постройки на участках стали доброй традицией в нашем корпусе. Но именно в этом году мы решили отступить от правил и на спортивном участке создали целую композицию по сказке Ершова «Конек —  горбунок». Каждый герой несет не только красоту, но и предназначен для развития ловкости, смекалки, дальнозоркости, отваги и умения у детей.

Все эти снежные фигуры созданы умелыми руками педагогов нашего детского сада, который посещают дети с ОВЗ.