Спартакиада в детском саду

17.02.2020 педагоги нашего детского сада приняли участие в «Спартакиаде», с целью популяризации и пропаганды спортивно-развлекательных мероприятий в рамках ДОУ, пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта, поиска реальных и эффективных путей вовлечения взрослых в занятия физкультуры и спортом, укрепления и развития дружеских отношений между педагогами. В спортивных эстафетах приняли участие две команды из воспитателей и узких специалистов. У каждой команды были подобраны название, девиз и приветствие. Участвуя в соревнованиях, они смогли продемонстрировать друг другу и проявить эрудированность, силу, ловкость, смелость, быстроту, талантливость, а также проявить свои спортивные качества. Все команды получили в качестве награды грамоты. Пожелаем удачи нашим уважаемым педагогам, здоровья и спортивного задора. Надеемся, что прошедшие соревнования принесли им удовольствие, а командный дух еще больше сплотил наш коллектив.