ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Детский сад уж за спиной

Первый в жизни выпускной!

Мы вас в школу провожаем,

Лишь «пятерок» вам желаем.

Чтоб вы с радостью учились,

Чтоб родители гордились.

Счастья, стойкости, терпения

И еще чуть-чуть везения.

Выпускной бал в нашем саду – особое событие для каждого ребёнка и его родителей. Выпускной бал — это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, — ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый – мы любимых дошколят провожаем в школу». Праздник удался на славу, он был ярким и запоминающим. Какими станут наши выпускники – музыкантами, профессорами, бизнесменами, учителями или врачами – покажет время. Пусть наш детский сад оставит в их памяти только радостные воспоминания, а впереди ждёт удача, смех, любовь и счастье. В конце праздника не смогли сдержать слёз, и дети, и родители, и воспитатели. Поздравляем всех выпускников с окончанием детсадовского возраста! Мы искренне верим в своих воспитанников, желаем им успехов в учебе, счастья и мирного неба над головой. Счастливого пути! Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники.