Волонтёры

21.09.2018 В наше время слово «волонтёр» у всех на слуху, и интерес к этому виду деятельности постоянно растёт. В России 2018год был объявлен годом добровольца (волонтера). Волонтёры – это люди, которые добровольно готовы потратить свои силы и время на пользу обществу или конкретному человеку. Для волонтера ценны такие качества как трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям и желание им помочь, забота и бережное отношение к природе и ее обитателям, отзывчивость и милосердие. Все эти ценные качества мы и стараемся развивать у наших воспитанников. Вот так в начале осени в подготовительных группах No25 и No26 ребята подготовили спектакль для малышей. За что зрители наградили их дружными и продолжительными аплодисментами. Начало хорошей традиции в детском саду предполагает интересное продолжение, юные артисты остались очень довольны и пообещали показать для сверстников и родителей еще много замечательных сказок. Удачной оказалась премьера и для руководителя новой театральной студии, Ващенко Тамары Васильевны. Пожелаем удачи артистам и их руководителю, и ждем новых спектаклей!

Старший воспитатель Яковлева Т.В.