Выпускного минуты славы

Нарядились все подряд,
Глазки детские горят,
Потому что детский сад
Выпускает дошколят.

8 июня  в МАДОУ д/с №87  в подготовительных группах прошел выпускной бал. Это стало торжественным и значимым событиемв жизни каждого ребенка и его родителей,первой  ступенькой во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

И вот он – долгожданный момент … все замерли в ожидании дорогих выпускников, и под громкие аплодисменты  встретили красивых, нарядных, совсем почти взрослых девчонок и мальчишек,которые поспешили занятьсвои почётные места на празднике.

Хотелось, чтобы праздник запомнился всем и надолго, и он, действительно, получился веселый и задорный. Выпускники читали стихи, танцевали, исполняли песни, участвовали в конкурсах. Большим сюрпризом для ребят стало появление сказочных героев: Неопрядки и Бабы Яги, которые  играли с детьми и пополняли знания о школе.  В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду.Много слов благодарности было сказано детьми своим родителям, воспитателям и всем работникам детского сада, что никого не оставило равнодушными.

Кульминацией праздника стало вручение дипломов и памятных подарков выпускникам.

Родители  выразили слова благодарности воспитателям и всем работникам дошкольного учреждения.

Желаем нашим выпускникам больших и маленьких побед, успешной учебы, и, конечно  не забывать родной детский сад!Пусть школа станет для выпускников таким же родным домом, каким был детский сад. В добрый путь!

1все танцуют.jpg5.jpg
6.jpgтанец 3.jpg
8.jpg
https://sun9-8.userapi.com/s/v1/if2/skKGv0rGZ4T7dzO4j_WXrtAsJKBkc5DI-K5v8yF_AqMZLh6J6gnzK1Y-1IP44oJcWNHkFxR7RAAuyddUN3frMRfD.jpg?size=1280x882&quality=95&type=albumгруппа 3.jpg

Читайте также: