23 февраля «День защитников Отечества»

Наш детский сад, вместе со всей страной, активно готовился встретить значимую дату — 23 февраля «День защитников Отечества».

На кануне праздника педагоги, учителя-дефектологи и учителя-логопеды провели тематические занятия. Родители вместе с детьми изготовили замечательные поделки для выставки, которую оформили в музыкальном зале. Стены центрального коридора украсили портреты пап, с любовью созданные детьми. Воспитатели и помощники воспитателей помогли ребятам приготовить подарки для пап и дедушек. Музыкальный работник и инструктор по физкультуре организовали развлечения, посвящённые чествованию наших защитников. Дети пели песни про пап, читали стихи, отгадывали загадки. Они показали свои знания про армию и военную технику и, конечно, посоревновались в силе, быстроте, ловкости и выносливости, выполняя задания на эстафетах.

Победила дружба! Все получили заслуженные награды. Мы помним и уважаем защитников нашего Отечества! Желаем им здоровья и всего наилучшего! Всем нам Мирного неба над головой!