соревнования по Шор-Треку

15 февраля на ДЮСШ «Водник» прошли соревнования по Шор-Треку  в рамках городской спартакиады «Здоровая Нация-2020», среди работников дошкольных учреждений  города Тюмени.  Шорт-Трек – один из самых зрелищных видов спорта, в России относительно молодой.  К нему сейчас приковано у нас большое внимание. В этом году работники дошкольных учреждений, решили проверить свои силы в этом виде спорта.  В соревнованиях приняло участие 46 команд.  От нашего детского сада № 87 участвовало 2 человека. Хазова А., Зерщикова Л. Все команды старались справится с волнением и прийти к финишу первыми. Атмосфера соревнований была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались соперники, а победитель должен быть только один. По итогам соревнований в ЛАО, наша команда детского сада № 87 заняла 2-ое место.

D:\20200215_112343.jpg
D:\20200215_112126.jpg