12-13 мая 2018года на территории средней школы № 94 г. Тюмени прошли соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди работников дошкольных образовательных организации «Здоровая Нация». В соревнованиях участвовали  ВАО, ЛАО, КАО, ЦАО города Тюмени. В программу соревнований вошли четыре дисциплины (Бег 400м, Прыжки в длину с места, Бег 100м, Эстафета 4*100м). Наша сборная команда детского сада № 87 приняла участие в легкой атлетике, где заняла 1-ое командное место в ЛАО и вышла в финал, где  боролась с лучшими командами города Тюмени. В упорнейшей борьбе наша команда заняла 3-е общекомандное место. Все участники были награждены грамотами, медалями и кубком.