Отчет веселые старты Малыш 2018

8 мая 2018года на территории МАОУ СОШ № 67 г. Тюмени прошли соревнования «Веселые старты» в рамках Спартакиады «Малыш 2018». В соревнованиях участвовали 23 команды  Ленинского административного округа города Тюмени. В программу данного мероприятия вошли различные эстафеты ( с мячами, теннисными ракетками, фитболами и т.д). Наша сборная команда детского сада № 87 приняла участие в «Веселых стартах».  Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей  настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. В этот день ребята получили заряд бодрости и  хорошее настроение. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.