Хроники жизни: Крайний Север

В нашем детском саду прошло торжественное открытие  выставки Народов Севера. Все экспонаты выставки были созданы и собраны воспитателями детского сада, а так же принявшими активное участие любимыми родителями дошколят. Среди экспонатов можно заметить разные вещи, предметы быта и обихода Северных народов: игрушки, одежда, жилища, бытовые предметы, украшения и обереги, а так же многое другое. Дети разных возрастов посетили выставку, где узнали много нового о северных соседях. Многие экспонаты можно было потрогать и осмотреть со всех сторон, что вызвало у детей немало восхищения. Музей всем очень понравился, а яркий активный праздник, посвященный открытию, собравший в себя различные легенды и обряды, запомнился надолго.

изображение_viber_2022-05-20_13-21-46-241
18 (1)