Уютный Новый Год!

С Новым годом поздравляем,мандарины под елкой png: 2 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках

Счастья в жизни всем желаем,

Много добрых пожеланий,

Исполненья всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,

Самых сказочных мгновений,

Пусть всем этот год несет

Много радостных хлопот!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового года традиционно проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

Целью выставки стало поддержка семейных традиций и ценностей, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, а так же создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

C:\Users\Лариса\Desktop\jOCPGK_02uQ.jpg

Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное семейное дело.

C:\Users\Лариса\Desktop\_30-XO1WPBc.jpg

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, волшебные гномы, елочные украшения, символ года – милые зайчишки и многое другое —  всё сделано руками детей и родителей.

Эта выставка необычна тем, что каждая группа определила для себя тематику и выполнила поделки в одном стиле.

Так, например, в группе № 11 потрудились над созданием семьи гномов. Хоть гномы и похожи друг на друга маленьким ростом и густой бородой, но выполнены разными техниками и материалами. Одного гнома связали крючком, другого выполнили из бумаги, а нескольких гномов сшили из различных кусочков ткани и меха.

Главного волшебника новогоднего праздника и его помощницу, создали в группе № 7. Они использовали различные материалы: бумагу, фетр, картон и бросовый материал.

Изюминкой выставки стала ее интерактивность. Возле поделок каждой группы стоят корзинки с буклетами и памятками, в которых можно найти подробные инструкции по изготовлению понравившегося изделия, интересные заметки и истории, и даже готовые шаблоны!

C:\Users\Лариса\Desktop\zj6X2RCqXKU.jpg

Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Благодарим все семьи воспитанников за участие, творчество и фантазию!

Читайте также: