Волшебство в группе

G:\S02dTFD4Ypg.jpg

Как известно, зима — это волшебство, это сказка, а особенно Новый Год самый чудесный и волшебный праздник, наступления которого ждут как дети, так и взрослые. Поэтому, мы решили воплотить эту сказку в реальность и создать её в своей группе №11 «Капелька».

Педагоги, совместно с детьми и их родителями,   украшали группуи мастерили фотозону своими руками.  Пушистые снежинки на потолке, снежная тучка-мобиль для развития речевого выдоха, нарядные окна, различные новогодние дидактические игры – все это создало неповторимую атмосферу праздника и уюта. Никто не остался в стороне и нашел занятие себе по интересам. Дети с удовольствием осваивали и тестировали новые игры, подготовленные педагогами. Родители помогали вырезать украшения на окна, шили гномов для мини-выставки. 

G:\PWm6oIg7R5E.jpg
G:\tYliWXoGs1Q.jpg

Самая сказочная и запоминающаяся часть украшения в группе – фотозона, смогла появиться только благодаря совместной работе педагогов и родителей. Нарядная елочка, под которой спрятались «пузатые» коробки с подарками, яркие фонарики и солидный камин не могли оставить никого равнодушным.

G:\11 группа фотосессия новый год\DSC_0187.JPG
G:\11 группа фотосессия новый год\DSC_0486.JPG

   И как же приятно было осознавать, что такую сказку мы создали все сообща и своими руками!

Читайте также: