Новогодние праздники

Новогодние праздники — это сказочное время не только для детей, но и для их родителей. Ведь это отличная возможность вспомнить свое детство, повеселиться от души, а еще сблизиться с детьми и стать для них настоящими друзьями.

Январская фотовыставка в нашем детском саду рассказывает о том, как дети посетили главную елку нашего города, катались на лошадях, сноубордах , собачьих упряжках. И вообще, катались на всем, что летит по сверкающему снегу – лыжах, коньках и санках. Многие ходили в театры и кинотеатры, посещали праздничные уличные представления.

Такие семейные счастливые новогодние сверкающие праздники  дети запоминают надолго и с удовольствием участвуют в них. А через много лет они, возможно, заведут такие же традиции и в собственных семьях.