Мир, солнце, счастье!

Среди солнечных дней июня один стал для наших ребят по-настоящему ярким. Наши воспитанники участвовали в городском конкурсе детского рисунка на асфальте «Мир, солнце, счастье!». В конкурсе принимали участие все, кто любит рисовать. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Дети с огромным удовольствием старались отразить все краски лета. Для этого они использовали яркие мелки и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребята рисовали цветы и деревья, солнце и облака, сказочный город, и, конечно же, радугу. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми. Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в нашем детском саду и проводится ежегодно летом.
Вот так прошел еще один летний день в нашем детском саду. Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом. Какое разнообразие сюжетов, ярких воспоминаний, положительных эмоций можно было увидеть в работах юных художников! Не все рисунки попали на городской конкурс, но творческих художников это не огорчило, ведь отличное настроение и вдохновение остаются с художником.

Воспитатель Поворова Н.Л. и старший воспитатель Яковлева Т.В.

C:\Users\User\Desktop\risuem_na_asfaljte2.jpg
F:\DCIM\101CANON\IMG_3590.JPG