«Кросс Нации — 2022»

«Хочешь быть сильным – бегай!

Хочешь быть красивым – бегай!

Хочешь быть умным – бегай!»

17 сентября в нашем городе проходил ежегодный Всероссийский день бега «Кросс Нации». На старт вышли все желающие, и мы не остались в стороне. Наш детский сад  вышел на старт большим составом. Приняли участие не только дети, но и педагоги.

Главной задачей было привлечение ребят и взрослых к занятиям физической культурой и спортом, а также – положительный заряд ярких эмоций и впечатлений!

Все получили огромный заряд бодрости и оптимизма. А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции,и самое главное-вклад в своё здоровье! Этот приз в избытке получили все участники праздника!

Кросс Нации не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни нашего детского сада, нашего города. Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.