Давайте верить в чудеса!

Приближаются новогодние праздники – это особенное время радости, надежд, весёлых каникул. Преображаются городские улицы, в окнах сверкают разноцветные гирлянды, в домах начинают устанавливать и наряжать ёлки. Это время, когда хочется  верить  в чудеса, и самому стать немного  волшебником, чтобы  сделать праздник ярким и запоминающимся для родных и близких!

Вот и в 4 корпусе дети внесли свой вклад в создание предпраздничного настроения.  Кто-то вместе с родителями принял участие в выставке «Скульптуры Снежной Королевы». Здесь нет двух одинаковых поделок, каждый проявил фантазию и мастерство.  А какое удовольствие было что-то  придумать и изготовить вместе с мамой или папой!

Другие дети решили поучаствовать в выставке рисунков и передать с помощью кисти и красок свои ожидания от Новогоднего праздника или красоту  зимних пейзажей.

И вот появился Дед Мороз. Он лично обошёл весь детский сад и пригласил всех принять участие в новогодних утренниках. Переливающиеся гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Сказочные герои — Снежная Королева, Снеговик, Лисичка, Джинн — увлекали ребят в волшебный мир приключений и интересных конкурсов. С приходом  Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. 

Никто не остался равнодушным. А сколько радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям самим Дедушкой Морозом! Праздники получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

С наступающим Новым годом и давайте верить в чудеса!

G:\Новый год\выставка 35 группа.jpg
G:\Новый год\Дед мороз 1.jpg

С Новым годом!

Читайте также: