3.11.2017.Театрализованные игры

13.11.2017.Театрализованные игры делают жизнь ребенка ярче, богаче, разнообразнее, развивают воображение, фантазию, способствуют творческому развитию ребенка, формируют базис его личной культуры, дарят ребенку радость. Таким образом, в рамках «Субботы для родителей» состоялась очередная встреча, людей которым интересна совместная театральная деятельность родителей и детей. В лице родителей мы нашли поддержку не только в подготовительной работе (изготовлении декораций, атрибутов, костюмов, игрушек), но увидели в них талантливых постановщиков, артистов, воспитателей своих детей. Приятно было видеть  доброжелательные отношения родителей и детей в процессе подготовки к спектаклю. Совместная деятельность взрослых и детей учит общаться, развивает умение договариваться, умение распределять между собой роли. Опытные педагоги Ващенко Т.В. и Ефименко Г.А. организовали родителей и детей с разных возрастных групп, мероприятие прошло интересно и весело,  совместный выходной удался.

Ващенко Т.В. и Ефименко Г.А.