Творческие выставки детских работ

Творческие выставки детских работ с родителями дают возможность сблизить в совместном творчестве всю семью, развивает творческие и познавательные способности детей, а родителей отвлекает от будничных дел и проблем, возвращает в детство. Творческие выставки и коллекции становятся украшением групп и помещений детского сада. Вашему вниманию представлена очередная выставка научной детской литературы, благодаря которой дети могут получать необходимые дополнительные знания по различным вопросам.  А также тематические выставки, которые могут завершать любую проектную деятельность. Например, «Машина времени» — коллекция часов, которые отображают разные эпохи. Также в феврале в группе «Березка» дошкольники несколько недель собирали и знакомились  с разными видами транспорта «На службе человека». Дети могут на примере игрушек увидеть, как развивалась техника, с помощью которой передвигаются люди: вначале это были лошади, прирученные человеком, чуть позже повозки, а на данный момент это высокоскоростные машины и даже космическая техника».