Субботние чудеса!

Согласитесь, как же порой интересно удивлять наших крох! У них такая потешная реакция на научные опыты для детей в домашних условиях. Она показывает, что они готовы учиться, готовы усваивать новый материал. И мы, воспитатели — родители, выступаем в роли настоящих волшебников с чудесной шляпой, из которой «вытаскиваем» что-то потрясающе интересное, новое и очень важное! Каждый родитель знает, как добыть нужную информацию по детскому экспериментированию на просторах интернета, но вот как воплотить это на деле — задача не из легких! Именно такой волшебной работой мы и занимались в эту субботу, 9 февраля.  Давайте вспомним, что мы доставали из «волшебной» шляпы? У нас там было 15 экспериментальных опытов для детей и взрослых, планшеты для рисования, песня про Звездочета, танец с лягушками и зарядка — прыгалка! Игровое и музыкальное сопровождение были специально подготовлены для малышей разного возраста, чтобы их заинтересовать и привлечь к процессу.

В эту субботу все гости ушли с желанием повторить все увиденное дома!

G:\1\Задорина Субботы 9 февраля\MyCollages.jpg