#СИДИМДОМАСПОЛЬЗОЙ

У ребят и родителей группы №7 «Дельфиненок» дни самоизоляции проходят весело, интересно и продуктивно!

Педагоги записывают мастер-классы, предлагают развивающие игры, задания и безопасные опыты, которые можно провести в домашних условиях. Родители воспитанников проявляют инициативу, активно используют педагогические рекомендации и делятся совместными результатами.

На этой неделе дети узнавали много нового о птицах нашего края, просматривали обучающие ролики, слушали интересные рассказы об особенностях и повадках птиц.  Педагоги предложили детям мастер-классы по изобразительной деятельности. Дети совместно с родителями изготовили чудесные рисунки и поделки!

(Видео: Мастер-класс  — «Птичка»)

(Видео: Художественно-эстетическое развитие)

Также наши ребята отлично справляются с математическими задачами и упражнениями, любят исследовать что-то новое и экспериментировать!

(Видео: Познавательное развитие)