Выставка «Книжек-малышек»

С 28 октября  в нашем детском саду МАДОУ № 87 (1 корпус) организована выставка «Книжек-малышек», в которой принимали участие все возрастные группы. Родители совместно с детьми создали рукописные книги на разную тематику, проявили творчество, мастерство и активную инициативу. Совместная работа с ребёнком даёт положительные результаты не только в творческом развитии, но и в речевом.  Ребёнок, изготавливая странички своей книги, расширяет словарный запас, учится строить предложения, интерпретирует знакомые сказки на новый лад.

Книжки-малышка (фотоальбом «Что делает Артём?») помогает малышу укреплять своё психоэмоциональное состояние в период адаптации к детскому саду.

Приглашаем раскрыть свои творческие способности, которые есть у каждого, и изготовить свою книжку-малышку в домашних условиях!

dsc06747 dsc06749 dsc06756