Праздник «Осень золотая»

Вот и наступила золотая осень. Чего обычно ждут все дети? Конечно, праздника!

29 октября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим и шуршащим листьям под ногами.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

«Осень золотая» — так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети средних, старших и подготовительных групп. На дворе холодно, идет снег, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. К детям пришли сказочные герои «Холодрыга» и «Слякоть», которые хотели испортить праздник, но дети предложили им веселиться и играть вместе, все остались довольны и счастливы.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Наш праздник тоже удался на славу.