Праздник Осени.

Традиционно, в нашем  детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные самому красочному времени года-Осени.

Для дошколят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года. Несмотря на то, что осень называют «унылой порой»,  красиво украшенный зал, яркие наряды, задорные песни и пляски создали у всех праздничное настроение. К детям каждой группы пришли свои гости: малыши познакомились с Чёрной Кошечкой и Старичком Боровичком, а в гости к ребятам постарше пришла Королева Осень. Вместе с гостями ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, а также разыгрывали сценки.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Праздник удался на славу!

C:\Users\iru\Desktop\Работа 2\Новая папка (2)\.trashed-1668317555-IMG20221013095302.jpg