Первые армейские учения.

В зимнем месяце феврале вся наша страна празднует

День защитника Отечества!

Службу в Российской Армии легкой не назовешь: надо быть сильным, чтобы преодолеть любые трудности, смелым, чтобы не испугаться, находчивым, чтобы суметь быстро принять решение. Поэтому дети из  младшей группы «Незабудка» с особой радостью отмечают праздничный день на «армейских учениях»! День был насыщенным. Малыши учились выполнять приказы своего командира. Тренировались в меткости, как настоящие снайперы. Разминировали минное поле, как настоящие саперы. Управляли самолетами, как настоящие пилоты.  Преодолевали полосу препятствий, как настоящие пехотинцы.

Папы не просто соревновались и играли с детьми, а  учили помогать товарищам в трудную минуту. Это в жизни и на службе —  самое главное качество человека!