День артиста

Театр – особый, прекрасный, волшебный мир. В этом мире всё необычно: вместо живой природы – декорации, нарисованные художником; в мире театра живут герои, придуманные писателем и сыгранные артистами; на сцене театра могут разговаривать не только люди, но и животные и птицытеатр может перенести зрителей в далёкое прошлое, в сказку или в будущее. Вот и семьи наших воспитанников пригласили всех в волшебный мир ТЕАТРА. 14 февраля в стенах нашего детского сада, прошел великолепный праздник – День артиста.

Группа «Солнышко» познакомила зрителей с инсценировкой стихотворения «Спор детей о том: чья мама лучше?»

Артисты средней группы «Одуванчик» показали зрителям инсценировку стихотворения С. Я. Маршака «Олино колечко»

Старшая группа «Боровичок» представила внимаю зрителей мини-сценку с участием родителей – «Утренняя каша.»

Веселый, интересный и очень насыщенный получился День артиста в детском саду!