«Парад талантов»

Детский фестиваль творчества «Парад талантов» проходил в два этапа.  Участники — городские студии детского современного эстрадного творчества, танца, ансамбли народной песни, фольклорные и творческие коллективы.

Среди номинаций в которых участвовали наши воспитанники– эстрадное пение (соло)

Для Ксюши это не первый конкурс в ее творческом становлении. Девочка  держалась уверенно и свободно. Получила юная певица диплом лауреата 3 степени.

Для Егора и Катюши это был дебют.  Дошкольники смело преодолели неуверенность и робость перед большой сценой. Получили диплом лауреата 3 степени и диплом дипломата 1 степени.

Для Даночки, 4-летней звездочки фестиваля, это был первый выход на большую сцену — дебют! Она получила почетное звание-дипломанта 1 степени!

Наши родители, дети и педагог по вокалу Нагорнова А.С делятся с вами отличным настроением и фотографиями с конкурса.

B:\Анжелика\видео конкурса\парад талантов\фото\дс\DSC09860.JPG
B:\Анжелика\видео конкурса\парад талантов\фото\дс\DSC09870.JPG