Осенний марафон

08.10.2018. Есть много простых способов улучшить здоровье детей и хорошей традицией в нашем детском саду стало проведение ежегодного спортивного развлечения» Осенний марафон» под девизом если хочешь быть здоров!» Под руководством инструктора по физической культуре Феоктистовым Александром Андреевичем и старшим воспитателем Яковлевой Татьяной Владимировной марафон прошел 05 октября. В нем приняли участие все педагоги детского сада, воспитанники всех возрастных групп и все желающие поучаствовать родители. Открытие мероприятия началось с общего построения. Первыми на старт старшие группы и каждый смог преодолеть беговую дистанцию. После малыши вместе с родителями продемонстрировали свой бег и добежали до финиша. Хоть на улице и наступили осенние дни, но всем участникам было весело и тепло.

Старший воспитатель Яковлева Т.В.

Инструктор по физической культуре Феоктистов А.А.