Осенние поделки «Кладовая солнца»
«Дарит осень чудеса,
Да ещё какие!
Разнаряжены леса
В шапки золотые.»
(М. Гелле » Осень«)
Осень— замечательное и прекрасное время года. Это время — для полёта фантазии и творческих возможностей, проявить в себе талант художника.
В нашем детском саду 17 сентября прошла выставка-конкурс осенних поделок «Кладовая солнца» это совместное творчество родителей и детей. В этой выставке принимали участие воспитанники всех возрастных групп. Сколько чудесных работ было представлено на конкурс. Наши родители и ребята проявили столько фантазии и изобретательности. Все участники конкурса были награждены. Очень радует то, что не смотря на занятость на работе, взрослые проблемы, наши родители все равно находят время на совместное творчество с детьми, а разнообразные выставки в дошкольном учреждении помогают нашим родителям в этом. Одна из главных задач для педагогов, заинтересовать родителей, показать, как здорово можно проводить время с детьми, и при этом развивать творческие способности не только у ребенка но и у себя.
Наши воспитанники оказались очень творческими и на осенних прогулках, несмотря на холодную и пасмурную погоду собрали яркие и красивые осенние букетики
Приглашаем посмотреть наши работы.







