Новогодний переполох

Скоро, скоро Новый год!

Он торопится, идет!
                                  Постучится в двери к нам:

«Дети, здравствуйте, я к вам!»

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков и ярких развлечений.

В преддверие этого замечательного события в детском саду были организованы выставки рисунков и детских работ: «Зимушка хрустальная» и «Скульптуры снежной королевы».

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале. Музыка, красочное оформление, декорации и костюмы, хороводы создавали у детей ощущение праздника, заряжали весельем и задором. В гости к ребятам приходили сказочные герои. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, играли, а Дед Мороз и Снегурочка вручали им новогодние подарки.

C:\Users\РДЗ\Desktop\DSC03230.JPG
C:\Users\РДЗ\Desktop\DSC03241.JPG
C:\Users\РДЗ\Desktop\5OM2hk5u2Jo.jpg
C:\Users\РДЗ\Desktop\ZstB84jTCk8.jpg

Счастливого Нового года и Рождества!