Наш победитель в областном конкурсе «Лучшая образовательная программа по коррекционному сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья»

Поздравляем Антропову Людмилу Андреевну, занявшую первое место в областном конкурсе«Лучшая образовательная программа по коррекционному сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья» в номинации «Педагогический проект,направленный на развитие, коррекцию или социальную адаптацию детей с ОВЗ».

08.12.2018г. вместе с остальными победителями областного конкурса. она приняла участие в «Калейдоскопе открытых практик», проходившего в рамках областном форума «Жизнь без преград». Форум был посвящен Всероссийскому дню инвалидов и проходил на базе школы № 70 города Тюмени.

Людмила Андреевна провела мастер-классы для учителей и методистов по теме «Канцелярские резинки и резинки для волос, как помощники в развитии элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста с ЗПР».

Желаем ей дальнейших успехов и новых профессиональных побед.