Наедине с природой

В рамках тематической недели «Наедине с природой» в старшей группы №26, реализовался краткосрочный проект «Березка – русская душа».  В течении недели дети читали стихи о березке, слушали и пели песни, рисовали «Белоствольную красавицу», вместе с родителями играли в различные игры и водили хоровод, ходили на экскурсию по экологической тропе. Воспитатель, Галина Александровна Ефименко провела заключительное развлечение с участием родителей. Вместе с Феей Природы дети и родители с помощью волшебного цветика – «Цветика-Семицветика» прошли путь к заветному желанию. Фея провела по тропе удачи, где ребята выполняли необычные задания. Дети были просто в восторге. Родители, очень волновались отвечая на вопросы и в сложных ситуациях им на помощь приходили дети. Довольны остались все, так как участвовали в проекте дети совместно с родителями. Для закрепления праздничного настроения дети получили сладкие призы!

Воспитатель Ефименко Г.А.