Кто не ждет Новогодних праздников?

29.12.2017 Кто не ждет Новогодних праздников? Ну, конечно все!!! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год. В нашем саду в преддверии Нового года прошли новогодние мероприятия. Незабываемые встречи с героями сказок, сюрпризы и волшебство не оставили равнодушными  наших ребят. С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. В конце утренников все дети получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев.

Приятно было смотреть на восхищенные глаза, мам и пап, которые гордо смотрели на своего ребенка, водившего хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу. Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!

Старший воспитатель Яковлева Т.В.