Международный день 8 Марта.

4 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые первому весеннему празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня и готовились к нему. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником. Зал был празднично украшен, звучала красивая музыка. Дети и взрослые находились в приподнятом настроении, улыбались друг другу.

Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, читали им праздничные стихи, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, ловкость, участвуя в конкурсах, показывали пример своим детям.

В завершение праздника дети подарили всем присутствующим в зале женщинам подарки, сделанные своими руками.