Спасибо Всем, кто жизнь отдал,
За Русь родную, за свободу,
Кто страх забыл и воевал,
Служа любимому народу.
Спасибо Вам,
Ваш подвиг вечен,
Пока жива моя страна,
Вы в душах наших,
В нашем сердце,
Героев не забудем, Никогда!
Д. Рыбаков

«Жив человек, пока память жива…»
    Уже наступил 75 год, как закончилась Великая Отечественная война. Время неумолимо идёт вперед. Мало осталось тех, кто лично участвовал в ВОВ или тех, кто пережил все тяготы войны в тылу. Мы захотели создать своеобразную Книгу Памяти, в которой собраны фотографии и информация о прапрадедушках и прапрабабушек наших воспитанников.
      Наша цель при создании этой книги — сохранить память в лицах о всех родных, кто участвовал в Великой Отечественной и кто был в тылу. Пусть дети видят, что пришлось пережить их прадедам, и ценят мирное небо над своей головой!

Несмотря на самоизоляцию, родители активно принимают участие в формировании Книги Памяти, присылают фотографии из семейных альбомов, информацию о своих родных, участников Великой Отечественной войны.

G:\DCIM\101CANON\IMG_3425.JPG
G:\DCIM\101CANON\IMG_3424.JPG
G:\DCIM\101CANON\IMG_3423.JPG

Желающие принять участие в создании Книги Памяти, могут обратиться за информацией к педагогам группы или к старшему воспитателю Яковлевой Татьяне Владимировне.  Будем рады сотрудничеству с вами!

Старший воспитатель Яковлева Т.В. и воспитатель Поворова Н.Л.