«Домашний питомец»

Домашний питомец является не только источником тепла, ласки, он самый настоящий верный и преданный друг всей семьи и, конечно, самого малыша! Он   оказывает огромное влияние на развитие ребенка! Рядом с четвероногим другом ребенок учится быть организованным и дисциплинированным. Домашний питомец учит ребенка ответственности и любви. Ребенок осознает, что животное — это не игрушка!  За ним нужно ежедневно ухаживать, кормить, выгуливать.  Он провожает и встречает тебя! Он ждет твоего внимания и удивляет своей преданностью!

Воспитанники МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени приняли  участие в городском фотоконкурсе «Домашний питомец». От детского сада  были представлены фотографии детей с их четвероногими друзьями и кратким описанием, где малыши, не без помощи родителей, конечно, с огромной любовью и трепетом повествовали всему городу о самых ярких моментах, в которых главным участником стал их усатый — хвостатый друг семьи.

C:\Users\шггп\Desktop\статья о животных\фишер ярослав.jpg
C:\Users\шггп\Desktop\статья о животных\пыленко василиса.jpg
C:\Users\шггп\Desktop\статья о животных\лаврентьев богдан.jpg

В администрации города Тюмени состоялось торжественное награждение победителей детского фотоконкурса «Домашние питомцы», организованного департаментом городского хозяйства. Участники конкурса – юные тюменцы от 5 до 10 лет. Они прислали 648 фотографий и сентиментальных историй о домашних животных. Среди них и наши грамоты за участие: