День пожилых людей

Желаем всем в день пожилого человека

Семейного счастья и долгого века,

Пусть дети и внуки окружат любовью,

Господь даст вам сил, оптимизма, здоровья!

Сегодня ваш день, вы праздника — суть

От чистого сердца мы вас поздравляем!

1 Октября отмечается Международный  день пожилых людей. В каждой семье есть бабушки и дедушки, которые передают нам свой жизненный опыт. И нам всегда есть чему поучиться у них.

И в этот день мы с ребятами старшей группы №21 решили порадовать своих бабушек и дедушек открытками, сделанными в новой технике папертоль. Папертоль — Это невероятно интересное и необычное творчество, техника создания объёмных картин из бумаги.

Дети с удовольствием вырезали детали вручную, наклеивали друг на друга с помощью объёмного скотча. Ребята очень радовались, что смогли создать такие прекрасные открытки своими руками! Праздник прошел в теплой, радостной обстановке, дети подарили своим бабушкам и дедушкам открытки, изготовленные своими руками. Ведь нет ничего дороже и приятнее, чем сделанный подарок руками ребенка.  Этот день стал для всех радостным и волнительным.