ДЕНЬ МАТЕРИ

С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом «мама».

Пусть в жизни Вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!

Пусть ваши исполняются мечты,

И дарят вам улыбки дети снова.

Вы-гордость нашей доблестной страны,

Любимы будьте, счастливы, здоровы!

День матери — один из самых нежных и трогательных праздников. В этот особенный день свои самые теплые и душевные слова мы адресует нашим дорогим мамам. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, в этот день хочется сказать слова благодарности всем МАТЕРЯМ, которые дарят детям свою любовь, заботу, ласку, доброту! Коллектив детского сада считает, что проведение этого праздника помогает подчеркнуть традиции в семье: уважение и любовь к матери, ведь дети берут пример с нас, взрослых. Всю эту неделю воспитатели с детьми проводили беседы, организовывали выставки, для любимых мам изготавливали открытки с поздравительными словами. На тематических занятиях рисовали портреты своих мам, слушали и рассказывали стихи, исполняли песни, инсценировки, смотрели презентации, дарили подарки, сделанные своими руками. В холле детского сада организована выставка рисунков «Селфи с мамой».

Ну, а самым главным подарком для мам, конечно же, стала любовь, ласка, доброта и нежность детей, их самое настоящее «Тепло сердец».