День здоровья

08.10.2019 в детском саду прошел день здоровья. Открыла данное мероприятие старший воспитатель Скачкова Галина Геннадьевна, которая пожелала всем собравшимся хорошего осеннего настроения, бодрости, успехов и здоровья!

Далее «эстафетную палочку» взяла в свои руки инструктор по физкультуре Миронова Надежда Лукинична. После приветствия всем собравшимся было предложено разделиться на команды, все команды придумали себе название и девиз.

Командам нужно было провести интересную физкультурную минутку. И здесь стало ясно, что педагоги их знают целое множество. Умницы!

Ну какой же День здоровья без спортивных состязаний? Педагоги и дети с легкостью и сноровкой проходили различные эстафеты. Осенний кросс показал выносливость и сплоченность команд. Молодцы!!!

Все знают, что спорт и хорошее настроение — лучшее лекарство! Хочется выразить огромную благодарность педагогам, детям и родителям, принявшим участие в нашем мероприятии. Желаем вам крепкого здоровья и активного отдыха!

Забег
Соревнование