16 марта 2017 года в детском саду прошел праздник музыки «Все на свете любят петь и танцевать» во всех возрастных группах

Танцевальные навыки  можно было увидеть в мини — спектаклях: «Под небом Парижа», «Варись, каша», «Чайка над морской волной», «Веселые матрешки», «Стирка». Артистический талант  детей средней группы  проявился в инсценировке сказки «Посуда».  Красивым вокалом порадовали нас   дети из студии «Домисолька», исполнив композиции «Грязнуля» и  «Витамины», а мальчики повеселили  нас  своим номером «Веселые матрешки». Номера на концерте  объявляли сами дети.

Малыши показали свои  умения выступать для зрителей, а также умение слушать и оценивать выступление своих товарищей.  Все получили много положительных эмоций.