1 октября

01.10.2019 Необычная дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности. Это 1 октября – Международный день пожилых людей. Именно в этот день во всех корпусах нашего детского сада прошел праздник, где ребята поздравляли старшее поколение с Днем добра и уважения. Людей, которые в свое время внесли огромный вклад в общественное развитие страны, посвятили себя своей профессии, воспитанию детей, нужно помнить всегда. Встрече поколений, которая состоялась в детском саду, были рады все!

Ребята под руководством музыкального руководителя и воспитателей групп приготовили для желанных гостей трогательные выступления: читали стихи о пожилых людях, которые молоды душой, исполняли душевные песни и танцы.

А в память о доброй встрече дети подготовительных групп подготовили виновникам торжества красочные открытки с добрыми пожеланиями!

Воспитатели Башикова К.Т., Фролова А.А.