09.12.2017 Традиционно в рамках субботы для родителей 9.12.2017 года в нашем детском саду состоялась совместная встреча с родителями и детьми. Встречу провели воспитатели младших групп Куприй Оксана Викторовна и Ершова Оксана Николаевна. Родителям была представлена выставка дидактических игр и пособий, а также игр на мелкую моторику. Педагоги рассказали гостям о значении дидактических игр в обучении и воспитании детей, призвали родителей проводить больше времени с детьми, мастерить игры совместно с детьми из подручных материалов, ведь сделанные своими руками, да ещё вместе с папой и мамой – это дороже всего.  В ходе игры у ребёнка развивается внимание, наблюдательность, сосредоточенность, закрепляются знания о качестве игрушек, желание играть с ними, формируется бережное отношение к ним, а также понимание, что с игрушками можно играть по-разному.  Малыши были рады поиграть вместе с родителями в подвижные и хороводные игры, а родители пополнить копилку своего семейного педагогического опыта.

Воспитатели групп раннего возраста Куприй О.В. и ЕршоваО.Н.