Результаты фотоконкурса «Домашний питомец».

Где может ребенок проявить свои лучшие качества — добродушие, игривость, подвижность? Конечно же в моменты общения с домашними питомцами. У каждого ребенка, дома или у родственников,  есть какое-то живое существо: кошка, собака, улитки, еж, хомячки, попугайчики. Дети могут часами играть со своими любимцами, наряжать их, разговаривать с ними, шалить, гулять и т.д.
  Департамент городского хозяйства города Тюмени организовал экологический фотоконкурс «Мой домашний питомец». По условиям конкурса участникам нужно было запечатлеть на фотографии своих питомцев и написать рассказ об истории появления животных в семье.
  На победу в конкурсе претендовало около 300 воспитанников детских садов и учащихся школ города.
Среди победителей и три ребенка из нашего сада: Вашлаев  Арсений, Рассохин Дима и Ахметзянова Амелия.  Нашим подготовишкам вручили самокат, смарт-часы, билеты в кино, а также «Сертификаты на фотоссесию».

Материал подготовила воспитатель Широковских А.Ю.

C:\Users\treff\Desktop\2020-21 год моменты в группе\май - Мой домашний питомец\MyCollages.png
C:\Users\treff\Desktop\2020-21 год моменты в группе\май - Мой домашний питомец\MyCollages (1).png
C:\Users\treff\Desktop\2020-21 год моменты в группе\май - Мой домашний питомец\ymZ-kf1CvtU.jpg