Путешествие в страну Знаний

Сентябрь наступил – и снова

С Днём знаний поздравляем всех,

Желаем вам открытий новых,

И пусть всех ждёт большой успех!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный.

Первое сентября — это всегда волнительный праздник, как для детей, так и для родителей. Это не просто начало учебного года – это начало новой ступени в жизни ребёнка, которую преодолевать сложно, но интересно.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний дошколят пришли поздравить сказочные персонажи! Ребята вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись.

Поздравляем всех – родителей, детей и педагогов с праздником Днём Знаний! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесёт новые знания, открытия и новых друзей!

20220901_160334.jpg
20220901_155333.jpg

Красный день в календаре –
Праздник знаний в сентябре!
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей!