«Пространство счастливого детства»

Декабрь выдался насыщенным месяцем  по проведению различных конкурсов и фестивалей, как для детей, так и для педагогов. С 6.12.2019 по 13.12 2019 компания «Умничка ТМ» проводила фестиваль – конкурс тематических проектов «Пространство счастливого детства». Фестиваль проводился в числе мероприятий социального проекта для дошкольного образования «Развиваемся вместе. Педагогический коллектив нашего детского сада не смог оказаться в стороне. На суд строгому  жюри в лице:

Семеновских Т.В. (доцента Института  психологии и педагогики, ФГАОУ ВО «Тюменского государственного университета» кандидата психологических наук)

Васильевой И.С. (методиста МАУ ИМЦ города Тюмени)

Фокиной С.В. (исполнительного директора компании «Умничка ТМ»).

От нашего детского сада было представлено два проекта: «Космос – это жизнь» — авторы Гущина Н.В. (воспитатель) Яркова О.В. (учитель-логопед), и «Песочные фантазии» — авторы Бочило К.А. (воспитатель), Горохова Ю.В. (воспитатель), Хазова А.Е. (учитель-логопед)

Проект «космос – это жизнь» опирался на использование настенных бизибордов космической тематики в работе учителя–логопеда, и занятиях по развитию речи и элементарных математических навыках

Проект «Песочные фантазии» был разработан для использования на занятиях учителя логопеда, фронтальных и индивидуальных, а также на уроках художественно-эстетического воспитания и занятиях по математики использование песочных планшетов.

По итогам конкурса проект «Песочные фантазии» Стали обладателями диплома за первое место среди всех работ, представленных на конкурс.  Поздравляем педагогов с заслуженной наградой. Желаем дальнейших творческих успехов и побед.

C:\Users\SKDOU\AppData\Local\Temp\Rar$DIa0.708\IMG-0d9389171e6b81256f5a8f7a0237551f-V.jpg
C:\Users\SKDOU\AppData\Local\Temp\Rar$DIa0.523\IMG-1356593cfdb6127e7b87eac306c6b28c-V.jpg

C:\Users\SKDOU\AppData\Local\Temp\Rar$DIa0.649\IMG-10d132b62b3193ebd8b22661f5e8b6ab-V.jpg