Проект «Медали моего деда»

Сегодня 2020 году мы празднуем 75 годовщину Победы над фашистской Германией. Победа красной армии над фашистскими захватчиками, имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось очень мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за их подвиг. Нам хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и не забывали этот важный день и всё, что с ним связано. Мы предложили нашим воспитанникам и их родителям принять участие в проекте «Медали моего деда». Родители с детьми рассмотрели фотографии родственников, которые воевали в ВОВ и их награды, узнали истории награждения. Дети постарались нарисовать ордена и медали, которыми были награждены их прадеды. Поздравляем всех ветеранов с Днём Победы!

C:\Users\user\Downloads\Attachment-1 (1).jpeg
C:\Users\user\Downloads\pER-kXQCT1c.jpg

Кобылкин Илья Поликарпович

C:\Users\user\Downloads\Гусев Миша, 35 группа.jpg
C:\Users\user\Downloads\Миша Гусев, 35 группа.jpg

Гусев Михаил.

C:\Users\user\Downloads\Прадед Вовы Чижмака, 35 группа.jpg

C:\Users\user\Downloads\image1.jpeg

Медали прадедушки Пыжова Коли.

Квасова Сергея Иосифовича дата рождения 02.09.1919
Место рождения  г. Петропавловск.

C:\Users\user\Downloads\image1 (1).jpeg

Награды прадедушки Потапушкиной Анны.

Кочетков Алексей Семёнович 11 марта 1918г.-27 сентября 2003г.