24 декабря 1984 год

Сведения об образовании

Тюменский государственный университет, 2007 год. Специальность «Логопедия». Квалификация учитель-логопед.

Курсы повышения квалификации

2015 год.  НОЧУВПО «Московский социально-гуманитарный институт» по программе «Коррекционная работа с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра», в объёме 72 часа.

2018 год. АНО «Логопед плюс» по теме: «Логопедическая работа при моторной алалии в соответствии с требованиями ФГОС», в объёме 36 часов.

2018 год. АНО «Логопед плюс» по теме: Актуальные проблемы логопедии в соответствии с требованиями ФГОС, в объёме 144 часа..

2019 год. ГАОУ ТОГИРРО по программе: «Комплексное сопровождение детей с нарушениями речевого развития в условиях ДОУ на этапе введения ФГОС дошкольного образования», в объёме 72 часа.