Отчет по шахматам 2019

19 июня 2019 года на базе городского шахматного клуба, прошли окружные соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди дошкольных образовательных учреждений города Тюмени. Приняло участие 12 команд. Соревнования проходили в торжественной атмосфере, значимости данной игры. Каждая партия в шахматы уникальна, и результат партии зависел от навыков и умения соперников думать и просчитывать ходы. Ребята с большой ответственностью  отнеслись к участию в данных соревнованиях. Преодолевая волнение, слезы, каждый участник стремился только к победе. Дети сопереживали чужим неудачам, не скрывая своих радостных эмоций. В упорнейшей борьбе команда нашего детского сада заняла 3-е общекомандное место и завоевала себе путевку в финал соревнований по шахматам, который будет проходить 21 июня. Ребята были награждены почетными грамотами и медалями. Все ребята получили заряд положительных эмоций и  хорошего настроения. Будем надеется что в финале ребята покажут отличный результат.

C:\Users\Администратор\Downloads\20190619_114458.jpg

C:\Users\Администратор\Downloads\20190619_114520.jpg