Осенняя выставка

Щедра Осень урожаем, но именно она вдохновила воспитанников детского сада №87 города Тюмени и их родителей на выставку поделок из природного материала, фруктов и овощей. Как будь-то в сказку открылась дверь! И «Летучий корабль» и сказочные домики и «Птица счастья свила там гнёздышко. Встречают детей, вызывая неподдельный интерес и восхищение «Лягушка-царевна», медвежонок с бочонком мёда, красавица-улитка и все сказочные насекомые и звери. Нет ничего чудесней этой рукотворной сказки, когда у ребенка формируется любовь к творчеству.

Изображение выглядит как внутренний, стол, сидит, окно

Автоматически созданное описаниеИзображение выглядит как карта

Автоматически созданное описание
Изображение выглядит как стол, внутренний, фотография, сидит