Олимпиада Почтальона Печкина

27 мая 2022 года в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Олимпиада Почтальона Печкина», в рамках спартакиады «Малыш». Что такое праздник? Это веселье, музыка и хорошее настроение, а спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья. Участники должны были выполнить задания на пяти станциях, где их ждали персонажи из мультфильма «Простоквашино», чтобы получить одно из 5 олимпийских колец. Все участники отлично справились со спортивными заданиями, показали свою быстроту, ловкость, выносливость и сплоченность команд.  В конце спортивного праздника каждая группа составила из колец символ олимпийских игр. Ребята пообещали почтальону Печкину, что они обязательно будут заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. В этот день все воспитанники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения на целый день.

C:\Users\Лого3\Downloads\IMG-3c2555db891d0c0e1cb94f2affc351f2-V.jpg
C:\Users\Лого3\Downloads\IMG-26c01fa872c7699ca38d1d88e5bd03d0-V.jpg